И вот произведена экспериментальная проверка этой общепризнанной теории. Не просто рухнула нефть в три раза, в дополнение к этом на нас наложили санкции, главной из которых является запрет на кредитование западными банками. Это вызвало двукратную девальвацию рубля. Кроме того "унтерофицерская вдова сама себя высекла", запретили продовольственный импорт.
Результат потрясающий. Вместо гибели пошёл бурный рост. Наконец ожило производство ориентированное на внутренний рынок. Но самое впечатляющее, это производство продовольствия. Все засеяно, мяса производят столько, что уже думают об его экспорте.
Как известно наш народ проявляет чудеса изобретательности и эффективность только в форсмажорных условиях, война, стихийные бедствия. А вот когда все хорошо и деньги текут рекой, то русский человек разлагается, пянствует и бездельничает.