monetam

Categories:

Футбольная победа !

Победа   получилась на  очень даже морозном фоне :-(
 С самого утра темепература понизилась до -18 С, да еще с ветерком, так что даже просто находиться на открытом воздухе было весьма неприятно. А вот бег спасал:  решились выйти на пробежку  по набережной, и, поверьте, после пяти минут бега  пропадал всякий дискомфорт!

Игра проходила в  манеже" Барселона", и нашим соперником был ФК  ФШМ- и если у  состава "А" нашего клуба  с ними встречи были, то для Матвея это были новые соперники. Я вот тоже опасался, что это будут крутые ребята, как в ФК Ротор, и заранее утешал себя, что нужно  быть готовым и к поражению...Оказалось, что нет. Да, ФШМ оказались хорошо подготовлены, и соперник они были никак не слабый. А вот их тактика "бей-беги"  подкачала, все-таки  можно подходить и к более сложным конструкциям. Наши ребята  сразу взялись очень круто, и настолько, что к концу первого тайма вели со светом 3:0. Тем не менее, к чести соперника нажо сказать, что их команда не пала духом, и во втором тайме  начинала брать реванш- мы получили два гола в свои ворота, а ответили одним...Тут проявилась и наша слабость: сконцентрировались на атаках, что само по себе, конечно. хорошо, а вот защита нуждалась в более серьёзном внимании, нас от голов спасал порой не наше мастерство, а недочеты соперника,  надо было  поплотнее блокировать нападение ФШМ-вских "девяток"
  Но зато и эмоций- адреналина  получили  много - что игроки, что родители !
  В активе Матвея голов не было, а вот хороший проход с голевой передачей - был !