Максим
monetam

Category:

Футбольное воскресенье

Вчера с Матвеем ездили в г.Видное, на продолжающийся сезон игр Киндерли. Была всего одна игра, с ФК "Победа"; с этим соперником должны были сразится оба состава, и В, и С. Без сложностей не обошлось с самого начала. Неприятным сюрпризом стало то, что перед матчами заболели оба вратаря, одного и другого состава ! Так что даже подменить друг друга они не могли... А вратарь в нашем случае это специальность узкая, это вам не обычный игрок, когда внезапно заболевших может с успехом заменить запасной. Пришлось импровизировать, и импровизировать успешно ! Новые "вратари" показали себя очень хорошо ! Наш дивизион одержал уверенную победу, 6:1 ! И Матвей, когда разыгрался, проявил себя хорошо- как фланговый нападающий он сделал два результативных прохода к воротам, и именно с его подачи забили 2 гола ! Так что его вклад в победу был хоть и совсем не решающим, но не последним. Ему же пришлось играть в дивизионе С. Там дела шли более туго,этот соперник был как раз вровень дивизиону, и игра весьма долгое время шла с переменным успехом, причем настолько, что к концу первого тайма дивизион С проигрывал со счетом 4:2... Тем не менее, к второму тайму ребята собрались, и показали, что ни в каком случае не стоит унывать: забили три гола подряд, и вырвали победу ! Молодцы !
Посмотрел, кстати, текущие результаты турнира: наша команда на втором месте, после ФК Галатсарай. Про этот клуб, честно говоря, я услышал впервые, наверное, просто до этого пропускал мимо ушей.Они идут прямо как терминаторы-ни одного поражения и ничьей, выигрыши с разгромными счетами ! Хм... есть кого опасаться.