Максим
monetam

Category:

Спортивные выходные 16.02.2020

Вчера вся вторая половина дня была посвящена соревнованиям, ездили в на спортивный манеж в Видное. Играли с командами из Лыткарино, и с ФК "Юниор" (Юг). Вроде бы две игры, четыре тайма, да ? А вот для Матвея - нет, ему светило 4 игры, то есть восемь таймов, и без перерыва ! Тренер попросил поддержать фактически воссоздаваемую команду из новичков, дивизион С, поэтому если ребята из В, да и из С, могли после каждой игры отдохнуть, то моему игроку - надо было бежать в раздевалку, и переодевать в нужный комплект.

Неудивительно, что в пятом тайме он попросил у тренера " пардону", то есть устал. Свою "интернациональную миссию" выполнил, и , вздыхая пришлось констатировать, что " вся слава досталась Лестрейду"( вполне заслуженно, кстати), то есть в успешном шествии дивизиона В он принял не такое полное участие, как на прошлых выходных. А вот удар по голове со штрафного - принял,потом минут 19 головой тряс.

Зато команда С вышла на ничью с Юниорами, причем в очень активной борьбе ( счет 6:6), но не удержалась от поражения с Лыткарино. Ну а дивизион В превосходно шел в обеих случаях, счета были разгромные - с Юниорами 6:1, с Лыткарино 7:1, в последнем случае ребята из команды соперника во втором тайме психически сломались, игроки стали нервничать,получили от судьи по красной и желтой карточке. допустили автогол...
Сам я пытался делать снимки не андроидом, а Nikon-ом, в спортивном режиме. Получается получше, но все равно удачные моменты подловить плохо получается, место нахождения родителей при играх не слишком-то выигрышное...