Ленин и нефть
Признаться, такой цитаты я ещё не видел !

Хотелоь бы, конечно, фото подлинника из РГАСПИ...
И ещё, кстати:
через полчаса улетаю в Анталию, буду там до вторника. Посты публиковать буду, но не смогу оперативно отвечать.

Хотелоь бы, конечно, фото подлинника из РГАСПИ...
И ещё, кстати:
через полчаса улетаю в Анталию, буду там до вторника. Посты публиковать буду, но не смогу оперативно отвечать.